1ª Categoria Girone D

TotaleIn casaFuori casaStatistiche
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1Carrara 90542415905724+332.25
2Caselle492414733722+152.04
3River Mosso422412663826+121.75
4Pianezza392312384934+151.70
5Sporting Cenisia392411674938+111.63
6Bussoleno Chianocco382491143935+41.58
7Cnh Industrial362410683533+21.50
8Valdruento3524112113731+61.46
9Collegno Paradiso322495104449-51.33
10Caselette30248610474701.25
11Spazio Talent Soccer252574143349-161.00
12Real Venaria232458112135-140.96
13Venaus212456133244-120.88
14Borgata Cit Turin212563162640-140.84
15Olympic Collegno172552182562-370.68
  •  Promossa
  •  PlayOff
  •  PlayOut
  •  Retrocessa
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
ultimi risultati
River MossoCorso M., Palmisano I.2 - 3
PianezzaMastrorosa R., D'agostino C., Mastrorosa R.
Spazio Talent Soccer0 - 0
Borgata Cit Turin
Carrara 90De Gioanni F., Lancianese S.2 - 0
Caselle
Real Venaria1 - 3
Collegno ParadisoBellan S., Bellan S., Lorusso M.
Olympic CollegnoVoci M., Raffaeli A.2 - 4
Bussoleno ChianoccoLoi M., Loi M., Loi M., Moia A.
ValdruentoAmaral P. (rigore), Bettineschi F., Chiodi N.3 - 0
Venaus
Sporting CenisiaZanghi G., Morabito G., Buttacavoli S., Buttacavoli S.4 - 1
CaseletteCestone E.
riposa: Cnh Industrial
25 gol fatti
 
Aggiungi i risultati in tempo reale sul tuo sito!