Eccellenza Girone A

TotaleIn casaFuori casaStatistiche
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1Le Grange Trino5525151004220+222.20
2Stresa512516364525+202.04
3La Biellese452513664425+191.80
4Romentinese e Cerano412511863721+161.64
5Città di Baveno412512584531+141.64
6PontDonnaz HoneArnad392511684130+111.56
7Alicese392511683225+71.56
8Aygreville382510873325+81.52
9Orizzonti United362581252932-31.44
10Verbania34259792830-21.36
11Borgovercelli332596103336-31.32
12Arona272576123043-131.08
13Lucento262575132737-101.04
14Pro Settimo2525510103034-41.00
15Juventus Domo222457121939-200.92
16San Maurizio Canavese212549121945-260.84
17Pavarolo192454152540-150.79
18Piedimulera192554162041-210.76
  •  Promossa
  •  PlayOff
  •  PlayOut
  •  Retrocessa
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
ultimi risultati
Iamcalcio BiellaLa BielleseLatta J. (rigore), Cristino D., Coppo G. (rigore), Latta J.4 - 1
AronaMostoni G.
StresaBernabino G., Brugnera Benvegnù J., Gilio M.3 - 2
AygrevilleCuneaz A., Baldi M.
LucentoSalerno M.1 - 1
Città di BavenoHado K.
Pavarolo - rinv.
Juventus Domo
Fausto SgroVerbania0 - 1
Le Grange TrinoDaynè F. (rigore)
PontDonnaz HoneArnad1 - 1
Orizzonti United
Piedimulera0 - 0
Pro Settimo
BorgovercelliVergadoro G., Salvatore J.2 - 2
Romentinese e CeranoCiana L., Salzano R.
AliceseMancuso S.3 - 0
San Maurizio Canavese
22 gol fatti, 5 ammoniti, 2 espulsi
 
Aggiungi i risultati in tempo reale sul tuo sito!