Eccellenza Girone A

TotaleIn casaFuori casaStatistiche
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1Le Grange Trino2713760199+102.08
2Alicese26138231710+72.00
3Stresa24137332413+111.85
4Città di Baveno24137332217+51.85
5La Biellese21136342215+71.62
6Pro Settimo19125432012+81.58
7PontDonnaz HoneArnad19135441914+51.46
8Romentinese e Cerano19135441412+21.46
9Orizzonti United1813391171701.38
10Aygreville17134541614+21.31
11Juventus Domo17134541112-11.31
12Verbania16134451519-41.23
13Arona15134361420-61.15
14Borgovercelli1412426813-51.17
15Lucento12133371519-40.92
16San Maurizio Canavese1213265918-90.92
17Pavarolo11133281523-80.85
18Piedimulera2130211626-200.15
  •  Promossa
  •  PlayOff
  •  PlayOut
  •  Retrocessa
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
ultimi risultati
Alicese0 - 1
Pro SettimoTrussardi L.
Asd Arona CalcioArona0 - 1
Romentinese e CeranoMalaspina S.
AygrevilleMazzocchi E.1 - 1
Le Grange TrinoDaynè F.
BorgovercelliSalvatore J., Cino E.2 - 0
Piedimulera
La BielleseFerrarese M.1 - 1
Città di BavenoHado K.
LucentoAmedeo M., Ferlazzo S., Amedeo M., Le Pera A.4 - 1
PavaroloPreziosi S.
PontDonnaz HoneArnadJeantet A., Lorenzoni P., Lorenzoni P.3 - 0
San Maurizio Canavese
StresaBernabino G., Scienza P.2 - 0
Juventus Domo
Fausto SgroVerbaniaConstantin E.1 - 1
Orizzonti UnitedCaridi M.
20 gol fatti, 7 ammoniti, 2 espulsi
 
Aggiungi i risultati in tempo reale sul tuo sito!