Classifica marcatori - Terza Categoria Novara - 2018/2019AmmonizioniEspulsioniAssistAutogolRigori sbagliati

Importante

In questa classifica mancano i marcatori delle seguenti partite.

Contattaci per completare i tabellini.

Messenger
Giornata 7
FaraMazzon F.3 - 2CanadàBullano G. (rigore), Fontanazza S. (rigore)
Villanova1 - 3PernateseImparato F., Fittipaldi L., Re A. (rigore)
Giornata 8
Città di Sandigliano1 - 1Amatori GranozzeseScicchitano V.
Pastorfrigor FrassinetoTocco A., Pelosi A., Beltrame M.3 - 2FaraManzin D.
Pollone1 - 3Masserano Brusnengo
Virtus Mulino CeranoCentrella D. (autogoal), Semilia C., Gennaro F., Gennaro F., Semilia C., Semilia C., Capone S.8 - 1Villanova
Ps Giocatore Squadra Gol Rigori
1Minniti NicolaCarpignano102
2Held OrlandoFara81
3Semilia CristianVirtus Mulino Cerano50
3Re AndreaPernatese52
3Amodeo AndreaPollone52
6Seidita RiccardoCarpignano40
6Erradi AyoubPastorfrigor Frassineto40
6Zanone EnricoMasserano Brusnengo40
6Bricco LorenzoVirtus Mulino Cerano40
6Borgia AlessandroVirtus Mulino Cerano40
6Benatti NicolòVoluntas Novara40
6Galzignato FedericoOzzano 1919 Ronzonese40
6Tocco AlessandroPastorfrigor Frassineto40
14Barzan TommasoMasserano Brusnengo30
14Gennaro FlavioVirtus Mulino Cerano30
14Bah IbrahimaCasalino30
14Sosic LorenzoAmatori Granozzese30
14Catalano AntonioPastorfrigor Frassineto30
14Godano LeonardoCarpignano30
14Pisano AndreaOzzano 1919 Ronzonese30
14Varesi GabrieleCasalino30
14Beltrame MattiaPastorfrigor Frassineto31
14Lamantia AndreaMasserano Brusnengo31
14Scicchitano VincenzoAmatori Granozzese31
14MANZIN DAVIDEFara31
14Paganelli FlavioCittà di Sandigliano31
27Bellafemina NickolasCasalino20
27Di leonardo GiuseppeAmatori Granozzese20
27Capraro SalvatoreVirtus Mulino Cerano20
27Lazzari MatteoOzzano 1919 Ronzonese20
27Gaboardi DavidePollone20
27Lorena CarloPollone20
27Varaia MarcoVillanova20
27Polizzi MatteoPastorfrigor Frassineto20
27Jabi KalouPernatese20
27Leuzzi Giovanni LucaOzzano 1919 Ronzonese20
27Imparato FernandoPernatese20
27Pelosi AlessandroPastorfrigor Frassineto20
27Fittipaldi LucaPernatese20
27Fontanazza SimoneCanadà21
27Bullano GianlucaCanadà21
27Tocco MarcoPastorfrigor Frassineto21
27Pavan CristianoOzzano 1919 Ronzonese21
27Accettura GianlucaCanadà22
45Vosali FrancescoCasalino10
45La mantia DanieleMasserano Brusnengo10
45Gasparetto JonasMasserano Brusnengo10
45Amato DavideMasserano Brusnengo10
45Panzeri CorradoPollone10
45ROBBIANO AlbertoCittà di Sandigliano10
45PAGANELLI DomenicoCittà di Sandigliano10
45Siguenza Ruben ArturoVirtus Mulino Cerano10
45Brusati GabrieleVoluntas Novara10
45Bisignano DavideVirtus Mulino Cerano10
45ROSIN SimoneCittà di Sandigliano10
45Poidomani FabioOzzano 1919 Ronzonese10
45Pasquino GabrielePernatese10
45El mharrar ZakariaPernatese10
45Guarino ManuelPollone10
45Mantovani DavideCarpignano10
45Vendemmiati AndreaCasalino10
45Coassin AlbertoCanadà10
45Venditti MaurizioFara10
45Bernardi DavidFara10
45Battaglia FilippoAmatori Granozzese10
45Ferrarese FedericoPernatese10
45Cavallini FedericoFara10
45Valeriano AndreaCanadà10
45Artico NicolaPastorfrigor Frassineto10
45Bolzoni StefanoCarpignano10
45Conte GiuseppeCittà di Sandigliano10
45Centrella DanieleVillanova10
45Ricci MarcoPollone10
45Cacciottoli MarcelloCanadà10
45Fraternali SamueleCanadà10
45Soncini AlessandroCanadà10
45Scacchetti MarcoAmatori Granozzese10
45Comero MatteoCarpignano10
45Moro MattiaVirtus Mulino Cerano10
45Rinaldi RoccoVirtus Mulino Cerano10
45Lasmano LorenzoPastorfrigor Frassineto10
45Corona SimonePastorfrigor Frassineto10
45Pernice DaniloPernatese10
45Barbieri AlexAmatori Granozzese10
45Mazzon FeliceFara10
45Destro MattiaCasalino10
45Frassi AlessandroCarpignano10
45Noubir YoussefVoluntas Novara10
45Campisi DavidePernatese10
45Izzo GiacomoCarpignano10
45Luceno' VitoCasalino10
45Capone SilvanoVirtus Mulino Cerano10
45ALBANESE LucaCittà di Sandigliano11
45Sirufo .Villanova11