Classifica Gruppo I 2020/2021 - I AM CALCIO VERCELLI

Classifica - Gruppo I - 2020/2021

TotaleIn casaFuori casaStatistiche
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1Inghilterra208620243+212.50
2Polonia178521258+172.13
3Albania158503117+41.88
4Ungheria1183231312+11.38
5Andorra68206719-120.75
6San Marino08008132-310.00
 
Il campionato Gruppo I stagione 2020-2021 è composto da 6 squadre (Albania, Andorra, Inghilterra, Polonia, San Marino, Ungheria).
La stagione parte il 25/03/2021 e si conclude il 15/11/2021, ed è suddivisa in 10 giornate.
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
Classifiche - IamCALCIO Vercelli
Ultimi risultati
UngheriaSzalai A. (rigore)2 - 1Andorra
Polonia1 - 1Inghilterra
Albania5 - 0San Marino
10 gol fatti
Aggiungi i risultati in tempo reale sul tuo sito!